Bom dia Márcio,
Poderia excluir o radar localizado nas coordenadas aproximadas -26.498641, -49.024674 ?
Ele foi removido e agora tem uma lombada no lugar dele. Já fiz o mesmo aviso no Maparadar.
Ainda, poderia remover tb o radar localizado em -26.521403, -48.982337 ?
Esse radar não existe mais e no lugar dele tem uma faixa elevada de pedestres.
No Maparadar ele já foi excluído.
Muito obrigado. Ótima semana pra vc.
Exclusão de radar SC
- hctomio
- Moderador
- Mensagens: 143
- Registrado em: 17 Mai 2013, 20:14
Exclusão de radar SC
Mapeador OpenStreetMap (OSM) desde 09/01/2014
Garmin: nuvi 50, Drive Assist 50 (mapas CocarDL)
Smartphone (mapas OSM): Osmand, Maps.Me
Garmin: nuvi 50, Drive Assist 50 (mapas CocarDL)
Smartphone (mapas OSM): Osmand, Maps.Me
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|