Rotas no BaseCamp
- giroto
- Usuario 0
- Mensagens: 17
- Registrado em: 27 Nov 2009, 23:00
Rotas no BaseCamp
Olá a todos...
Recente adquiri um Nuvi 2495 que tem a opção de Planejamento de Viagem (100) só que quando eu faço a minha rota do BaseCamp eu utilizo o ponto a ponto e ele fica assim gravado e o no gps quando entro no planejamento de viagem esta selecionado o primeiro ponto que fiz, quando eu seleciono o último ele não faz a rota que fiz no basecamp, o que estou fazendo de errado? se alguém puder me ajudar desde já agradeço.
Abraços
Sérgio
Recente adquiri um Nuvi 2495 que tem a opção de Planejamento de Viagem (100) só que quando eu faço a minha rota do BaseCamp eu utilizo o ponto a ponto e ele fica assim gravado e o no gps quando entro no planejamento de viagem esta selecionado o primeiro ponto que fiz, quando eu seleciono o último ele não faz a rota que fiz no basecamp, o que estou fazendo de errado? se alguém puder me ajudar desde já agradeço.
Abraços
Sérgio
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|