Ad blocker detected: Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors. Please consider supporting us by disabling your ad blocker on our website.
Tenho usado desde há uma semana e de forma intensa, circulando na cidade de Curitiba, o navegador Mio, e tenho detetado imensos erros, Avenidas com dois sentidos que ele tem com sentido único, manda virar à direita para fazer um retorno quando ou se pode virar à esquerda ou seguir em frente, ao ainda ordenar virar à direita quando não é possivel.
Ontem, encaminhou-me para um destino com imensas voltas desnecessárias.
A pergunte que faço é se sabem como se pode referir estas anomalias para futuras correções?
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.
Não sei qualuversão esta usando ja temos o miomap2008 com mapa mais atual ou a instalação do navegador igo8 e polnav que se porta muito bem em sua cidade
Estes erros não tem como corrigir pois os mapas são copilados travados
Olá Assunção
O mapa que tenho é o BRASIL_TA_200802.
Quanto aos navegadores igo8 e polnav ja testei e um deles depois de estar rodando dá um erro de falta de memória e por isso nao o explorei bem.
Obrigado pela ajuda
Eduardo
wassuncao escreveu:Amigo
Não sei qualuversão esta usando ja temos o miomap2008 com mapa mais atual ou a instalação do navegador igo8 e polnav que se porta muito bem em sua cidade
Estes erros não tem como corrigir pois os mapas são copilados travados
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.