Ad blocker detected: Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors. Please consider supporting us by disabling your ad blocker on our website.
coloquei os 2 ultimos mapas o nosso aqui do forum e o mapear no programa do gmap tool,funcionou tudo direitinho inclusive os pois que peguei de um site do tracksource argentino.Argentina,Paraguay rodou direitinho mas desapareceu a cidade de Foz do Iguaçu aparece algumas vias principais,os radares no"ar"e so aparece o inicio da cidade.
Coloquei nos Gps,nuvi 40,nuvi 1310 e o 265 W e todos com o mesmo problema.Agradeço.
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.
Ok Marcio,refiz hoje so falta a viagem para conferir mas o programa é show o que peca é os pois do Mercosul ,dificl de colocar,nao é como aqui no gpsinfo :seis(6) baixei um monte de la mas fica legal tem dizeres como "lomo de burro" etc...grato pelo retorno.
Bom amigos!coloquei ultimo mapa aqui do forum desta vez sem o detalhado que tinha colocado antes,uni este ultimo com o mapear e aconteceu de novo,varias cidades do RS desaparecem ficando so a rodovia principal ou estrada principal,os pontos de intesse funciona mas ficam indicando no"ar",bom como estava com o micro junto coloquei so o Mapa o ultimo aqui do forum e voltou todas as ruas e demais.Se alguem souber o erro...
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.