Ad blocker detected: Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors. Please consider supporting us by disabling your ad blocker on our website.
Alguns radares estão exibindo a informação de velocidade errada. Alguns precisavam ser alterados no maparadar (já fiz) mas outros já estavam certos a meses, e continua exibindo errado.
Estou enviando a identificação para que possam verificar o problema. Todos eles são 80, mas aparecem como 90.
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.
então, o 9071, 9072 9057 eu solicitei ontem a alteração no maparadar, de 90 para 80.
o 23812 e 23813 ja estao certos no maparadar, foram alterados no fim de 2016, mas agora fiquei em duvida. A impressao que eu tenho é que continua como 90 aqui no gpsinfo.
Existe alguma chance disso acontecer? Como posso conferir? Só quando passar neles novamente, ne?
A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
CPF
609.970.608-91
Selecione, entre e assista uma das propagandas do Google Adsense estampadas no site.