mapa deslocado
- oldhirtes
- Usuario 0
- Mensagens: 1
- Registrado em: 06 Out 2009, 00:00
mapa deslocado
Igual ao kikko, tenho o mesmo problema com o mapa da minha cidade(Registro - SP) com as coordenadas deslocadas. Tenho no meu novo Focus uma central multimidia com Polnav original. Instalei tambem o Igo 8 e o problema continua. Acredito que o problema seja com o mapa. Gostaria de saber se existe meio de corrigir pois, seria interessante disponibilizar o correto, visto que, estamos na Br 116, a meio caminho de Sao Paulo e Curitiba, sendo a maior Cidade do Vale do Ribeira com recursos como hospitais, postos de abastecimento, policia, etc., o que serviria de apoio para quem trafega na rodovia. Se houver algo que eu possa fazer, estou a disposicao. Desculpem as falhas pois, sou novo no forum.
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|
GPSINFO DOAÇÕES A melhor maneira de se garantir que o site GPSINFO, os arquivos de alerta e mapas continuem disponíveis, é fazendo uma doação de qualquer valor em PIX ou, sem custo, selecionando o segundo meio abaixo:
|